Массажер-варежка OМ-524
Роликовый массажер-варежка для тела OМ-524, OrtoMed предназначен для массажа и самомассажа различных частей тела (лицо, шея, голова, конечности, спина).
Особенности:
- Удобен и прост в применении;
- Эффективен для крупных мышечных групп

Функции:
- Улучшение кровообращения;
- Увеличение оттока лимфы;
- Уменьшение отеков;
- Нормализация мышечного тонуса;
- Снижение усталости;
- Снятие мышечной боли;
- Антицеллюлитное действие;
- Расслабляющее и тонизирующее действие
Назначение:
- Профилактический и лечебный массаж всех частей тела;
- Профилактика и борьба с целлюлитом;
- Улучшение кровообращения и ускорение обменных процессов в области применения;
- После травм и ушибов;
- В послеоперационный период после разрывов мышц и связок;
- Для профилактики при болевом синдроме мышц, ДЦП;
- Повышение работоспособности, снятие стресса
Материал:
- Прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал PVC;
- Металл
Производитель: OrtoMed (Тайвань)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Функциональность массажера | Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина, Ягодицы, Руки, Ноги, Все тело |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 410,88 ₴







