
Термометр (бесконтактный) медицинский инфракрасный WF-4000 B.Well
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: WF-4000
Термометр бесконтактный WF-4000
Медицинский термометр B.Well WF-4000 работает за счет инфракрасного излучения. Прибор в белом пластиковом корпусе способен измерять температуру тела без близкого контакта с ним. При этом точность полученных данных составляет 0.2°, а памяти устройства хватает для сохранения до 32 последних результатов. Время, которое потребуется для измерения, – всего 1 с! Результат отображается на небольшом дисплее с подсветкой. По окончании измерения медицинский термометр B.Well WF-4000 издаст звуковой сигнал, а чуть погодя отключается автоматически. Работает устройство от 2 батареек типа АА.
Идеален для измерения ночью: благодаря большому экрану с подсветкой показания хорошо видны. Универсальный: позволит измерить температуру не только тела человека, но и температуру воды в ванной, воздуха в комнате или на улице, детского питания перед кормлением. Комфортный: не требует контакта с телом. Измерение происходит на расстоянии за 1 секунду.

Особенности:
- Память на 32 измерений
- 3 в 1: универсальный
- Измерение за 1 секунду
- Для дома и медицинских учреждений
- 0-1100С – диапазон измерений
- Сделан из безопасных материалов
- Бесконтактное измерение
- Большой дисплей с ночной подсветкой
- Звуковые сигналы можно отключить
- Удобная сумка-чехол для хранения
Технические характеристики:
- Размер: 93 х 41 х 153 мм;
- Вес: 95 г (без батарей);
- Диапазон измерений температуры тела: 32° C - 42° C (89,6 ° F - 107.6 ° F)
- Диапазон измерений температуры предметов: 0°C~110°C (42°F - 230°F);
- Погрешность: до ± 0,2 ° C для температуры тела і ± 1 ° C для температуры предметов
- Разрешение: 0,1 °C;
- Условия эксплуатации: от 16°C до 40°C (від 60,8°F до 104°F) (при относительной влажности не больше 85%);
- Температура хранения: от -25°C до 55°C (від -13°F до 131°F) (при относительной влажности не больше 85);
- Объем памяти : 32 измерения;
- Питание: 2 батарейки Типа АА, 1.5 В

Комплектация:
- Термометр;
- Элемент питания (батарейка);
- Сумка-чехол;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации.
Гарантия: 24 месяца
Страна производитель: Швейцария
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 1 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 95 г |
- Цена: 1 390 ₴



