Термометр инфракрасный WF-5000
Термометр WF-5000 B.Well- Профессиональный инфракрасный термометр, обладает лучшими технологиями для быстрого, комфортного и точного измерения!
Инфракрасные термометры B. Well — самые комфортные, они мгновенно измеряют температуру. Эти приборы особенно удобны для малышей и их родителей, идеально подходить для дома и медицинских учреждений.
- Комфортный: измеряет температуру без прикосновения.
- Точный: будьте уверены, его результатам измерения можно доверять.
- Быстрый: экономьте время, измеряя температуру от 1 секунды.

Особенности:
- 3 в 1: универсальный;
- Измерение за 1 секунду;
- Бесконтактное измерение;
- Индикация правильного расположения;
- 0-1000С – диапазон измерений;
- Подсказывающий дисплей;
- Сделан из безопасных материалов;
- Память на 10 измерений;
- Ночная подсветка дисплея;
- Специальный сигнал при повышенной температуре;
- Для дома и медицинских учреждений;
- Удобная сумка-чехол для хранения.

Комплектация:
- Термометр;
- Элемент питания (батарейка);
- Сумка-чехол;
- Гарантийный талон;
- Руководство по эксплуатации.
Гарантия: 2 года
Производитель: B. Well (Швейцария)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.2 град. |
| Минимальная температура | 0 град. |
| Максимальная температура | 100 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 10 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 141 мм |
| Вес | 120 г |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴






