
Ирригатор для полости рта Pecham Professional White/Black Edition
3 359 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Professional
Ирригатор для полости рта Pecham
Аппарат эффективно промывает межзубные промежутки, участки под скобами, брекет-системы, не травмирует поверхность зубов и десен. Очищение производится напором воды, проникающей в межзубное пространство, зубодесневые карманы, благодаря этому улучшается кровообращение, промываются хрупкие корректирующие системы без деформации. Водонепроницаемый корпус ирригатора, соответствующий стандарту IPX4, имеет продуманный дизайн, обеспечивают безопасную эксплуатацию.
Действие:
- Профилактика кариеса, пародонтита;
- Уменьшения кровоточивость десен;
- Устраняется неприятный запах изо рта;
- Создаются условия для приживаемости имплантатов.
Функциональность:
В модели используется две технологии очистки: пульсирующая и постоянный поток, предусмотрена функция регулирования мощности напора воды.
Представленные в нашем интернет магазине ирригаторы для чистки зубов PECHAM имеют режимы подачи воды:
- Турбопоток;
- Монопоток.

Режимы работы:
- Повседневный;
- Бережный;
- Полировка и отбеливание;
- Массаж десен
Комплектация:
- Ирригатор;
- 7 насадок – 3 классических, по одному аксессуару для предотвращения образования налета, очищения стоматологических конструкций, очищения зубных карманов (рекомендуется при пародонтите) и языка;
- Инструкция.
Характеристики:
- Тип: Ирригатор
- Цвет: Белый; Черный
- Режимы чистки: Бережная, Массаж десен, Отбеливание и полировка, Повседневная, Удаление налета
- Габариты (ВхШхГ): 13 х 12 х 19 см
- Регулировка напора струи: Есть
- Насадки: 7
- Количество режимов: 10 режимов давления воды
- Категория: Для взрослых, Для детей
- Питание: Сеть 220 В
- Объем контейнера для воды: 600 мл
- Количество поступательных движений: 1250-1700 колебаний/мин
- Таймер: Есть
- Датчик силы нажима: Нет
- Вес: 0.89 кг
- Режимы подачи воды: Пульсирующий
- Технология чистки: Пульсирующая
Гарантия: 36 месяцев
Производитель: Pecham
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 7 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Таймер |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 1700 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Стационарный |
| Объем резервуара для воды | 600 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя, Турбопоток |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 2 399 ₴


