-5%

Трость четырехопорная алюминиевая (высотой 74-97см) B5610 Nova
1 175 ₴
1 116,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: B5610
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость четырехопорная B5610 Nova
Трость с 4-мя опорами Nova B5610 предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. По сравнению с обычной тростью, 4-х опорная трость обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота: от 74 до 97 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Размеры опоры: 18х28 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Ножки симметричные по высоте;
- Прочный сварочный шов;
- Все сварочные работы выполнены на автоматизированной линии;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Вес: 1 кг.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 28 см |
| Ширина опоры | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 116,25 ₴




