-5%

Трость с дугообразной ручкой и противоскользящим устройством, регулируемая по высоте B1080+ice, NOVA
653 ₴
620,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1080+ice
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Алюминиевая трость с дугообразной ручкой B1080+ice, NOVA (Тайвань)
Трость (палочка) служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезней. Данная модель имеет ручку из мягкого износостойкого полимера, которая не натирает руку и обеспечивает комфорт при передвижении даже на большие расстояния.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки — 19 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- Сменные резиновые насадки, которые легко можно сменить.
- Устройство против скольжения (УПС).
- Цвет — черный металлик.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 350 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 620,35 ₴




