Трость с Т-образной ручкой Nova B2060 коричневая
Трость служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезней. Анатомическая ручка, выполненная из термопластичной резины, повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав.
- Анатомическая нескользящая ручка.
- Регулируемая высота — от 76 до 99 см с шагом 2,5 см.
- Диаметр трубки — 19 мм.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
- 10 уровней регулировки высоты.
- Цвет: коричневый.
- Ширина рукоятки - 12,8 см.
Рекомендации по уходу:
- Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств.
- Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 280 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




