-5%

Трость для взрослых регулируемая по высоте, с ремешком, B2012-A, Nova
566 ₴
537,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2012-A
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость с Т-образной ручкой и ремешком Nova B2012-A
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Ремешок на трости позволяет повесить ее на запястье для удобной транспортировки.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 69 до 92 см с шагом 2,5 см;
- Цвет - бронза;
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 19 мм;
- Анатомическая нескользящая ручка;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Ширина рукоятки - 12,8 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 537,70 ₴



