Полуавтоматический измеритель давления Gamma 4Gen Semi
Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) – тонометры 4-го поколения, сочетающие современные технологии и простоту использования. Доступный интерфейс и технологические решения направлены на комфорт пользователя. Точность измерения обеспечена усовершенствованным процессором и электроникой. Бренд Gamma (Великобритания), мировой производитель электронных медицинских приборов для контроля здоровья. Gamma предлагает товары высокого качества по оптимальным ценам. ТМ Gamma, по данным Proxima Research Intetnational, с 2016 года является абсолютным лидером продаж.
Тонометры Gamma прошли клинические испытания, точность измерений соответствует Европейской директиве по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) - CE 0413, качество подтверждено соответствующими европейскими и украинскими сертификатами. Интеллектуальная функция FUZZY LOGIC в паре с мощным компрессором контролирует требуемый уровень давления в манжете и обеспечивает долговечный срок работы.
Технические характеристики:
- Тип тонометра - полуавтоматический
- Осциллометрический способ измерения давления
- Увеличенный жидкокристаллический дисплей - 51 мм х 61 мм
- Размер манжеты - 22 см - 36 см
- Память на последнее измерение
- Диапазон измерений АД - 30-280 мм рт. ст.
- Максимальное значение уровня давления - 280 мм рт. ст.
- Точность измерения давления - ±3 мм рт. ст. или ±2% значения результата
- Единица измерения - мм рт. ст.
- Диапазон частоты пульса от 40 до 199 ударов в минуту
- Точность измерения частоты пульса - ±5% значения результата
- Диапазон рабочих температур от 5°C до 40°C, при относительной влажности 15-95%
- Температура хранения от -20°С до +55°С, при относительной влажности 15-95%
- Источник питания - 4 батарейки типа ААА на 1,5В
- Вес прибора - 340 г (без батареек)
- Размеры прибора - 140 мм х 100 мм х 50 мм
Комплектация:
- Тонометр Gamma 4Gen Semi
- Манжета 22-36 см
- Элементы питания
- Гарантийный талон и инструкция
Гарантия: 5 лет на прибор; 1 год на манжету
Производитель: Gamma (Великобритания)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
- Цена: 999 ₴



