Торговая марка Gamma была основана в 1999 году в Англии ведущими специалистами в сфере производства медицинской техники.
Точность, безопасность, надежность, удобство для пользователя — главные требования к медицинской технике ТМ Gamma.
Вся продукция ТМ Gamma сертифицирована согласно европейским стандартам качества, тщательно протестирована и клинически одобрена.
Медицинская техника ТМ Gamma создана специально для использования в домашних условиях, они доступны по цене, просты и понятны в эксплуатации. Многие украинские семьи доверяют продукции для здоровья ТМ Gamma.
Высокое качество, современный дизайн и доступная цена делают медицинскую технику ТМ Gamma лучшим выбором потребителей.
Особенности тонометра GAMMA 800K:
- Металлический манометр повышенной точности
- Усовершенствован механизм манометра
- Манжета повышенной прочности (материал — нейлон), размер 22-36 см
- Повышенная надежность игольчатого клапана (обеспечивает плавный спуск воздуха)
- Нагнетатель и камера из высококачественного латекса с применением бесшовной технологии
- Стетоскоп встроенный
Технические характеристики:
| Диапазон измерений артериального давления | 0 - 300 мм.рт.ст |
| Точность измерений артериального давления | +/- 3 мм.рт.ст |
| Тип измерителя | механический |
| Стетоскоп | встроенный в манжет |
| Размер манжеты | 22 - 36 см (для худой и средней руки) |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Стетоскоп встроен в манжету |
| Нагнетатель (груша) | Не совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
- Цена: 599 ₴




