Тонометр автоматический с сетевым адаптером AND UA-1020W - ГАРАНТИЯ 10 ЛЕТ
Автоматический тонометр AND UA-1020W:
- опция измерения TriCheck™, позволяющая пользователям проводить три последовательных измерения и получать среднее значение в соответствии с последними рекомендациями Американской кардиологической ассоциации
- монитор имеет преимущества чрезвычайно точного осциллометрического измерения АД, впервые разработанного и запатентованного A&D еще в 1984 году
- уникальная технология A&D для скрининга нерегулярного сердечного ритма (IHB) и AFib, впервые внедренной в 2001 году A&D и теперь имеющейся в большинстве наших тонометров, данная революционная технология A&D теперь используется во всем мире, помогая в случайном обнаружении аритмий, включая AFib (или фибрилляцию предсердий)
Особенности автоматического тонометра AND UA-1020W:
- TriCheck – три последовательных измерения и расширенное усреднение
- Индикатор оценки давления – предоставляет мгновенный снимок классификации АД пользователя в соответствии с рекомендациями JNC7 США и ВОЗ.
- Выявление нерегулярного сердцебиения – предупреждает пользователя о наличии нерегулярного сердцебиения, обеспечивая при этом точные показатели
- Расширенная система предупреждений – предупреждает пользователя о наиболее распространенных проблемах при мониторинге и помогает пользователям избежать их
- Совершенная технология накачки для быстрого измерения
- Манжета 22-42 см
- Режим TriCheck™ для автоматического определения 3-х средних показателей
- Память для чтения на 90 измерений
- Все измерения имеют время и дату
- Индикация нерегулярного сердцебиения / функция скрининга фибрилляции предсердий Afib
- Справочник ВОЗ с результатами
- BHS A/A клинически проверено
- Датчик движения
- Датчик положения манжеты
Тех. характеристики автоматического тонометра AND UA-1020W:
- Место измерения – плечо
- Размер манжеты – 22 – 42 см.
- Индикатор аритмии – да
- Мерцательная аритмия - да
- Индикатор движения при измерении - да
- Расчет среднего давления – да
- Индикатор заряда батареи – да
- Память -90 измерений
- Питание - Батарейки (возможность подключения сетевого адаптера)
- Индикатор правильной фиксации манжеты – да
- Индикатор правильного положения руки – да
- Гарантийный срок – 10 лет
Комплектация:
- Тонометр автоматический AND модель UA-1020W
- Манжета 22-42 см (увеличенная)
- 4 батарейки типа АА
- Сетевой адаптер
- Сумочка для хранения и транспортировки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
Производитель - AND (Япония)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Индикатор движения | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 299 ₴



