Автоматический тонометр B.Well MED-55 – это современный прибор с уникальными технологиями.
Тонометр MED-55 обеспечивает усовершенствованную точность благодаря технологии 3check. В режиме 3check прибор автоматически проводит три последовательных измерения и анализирует полученные результаты по специальному алгоритму. Поскольку артериальное давление постоянно колеблется, результат, полученный подобным способом, более надежен, чем результат, полученный однократным измерением. Вы можете выбрать удобный для себя режим измерения: 3check c тройным измерением и интеллектуальным анализом или режим однократного измерения.
Особенности:
- 3 последовательных измерения в автоматическом режиме;
- Анализ полученных измерений по специальному алгоритму;
- Расчет максимально точного артериального давления;
- При необходимости прибор в автоматическом режиме проводит дополнительное 4-е измерение;
- Экспертная точность в измерении давления.
Комплектация:
- Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель MED-55;
- Манжета конусная на плечо размера М – L для обхвата плеча 22-42 см;
- Батарейки типа ААА – 4 шт.;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка для хранения.
Характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 0-300 мм рт.ст.
- Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-200 ударов/мин
- Область измерения давления: Плечо
- Вычисление среднего давления: Есть
- Индикация аритмии: Есть
- Звуковой сигнал: Есть
- Тип измерения давления: Автоматический
- Количество ячеек памяти: 60 для 2 пользователей
- Классификация по нормам ВОЗ: Есть
- Автоматическое отключение: Есть
- Питание: USB, Батарейки
- Элемент питания: Батарейки типа ААА
- Дополнительные функции: Подсветка; Часы
- Размер манжеты: 22-42 см
- Габариты (ВхШхГ): 8.5 x 17 x 4.8 см
- Вес: 0.275 кг
- Цвет: Белый
Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на прибор, 1 год на манжету
Производитель: B.Well (Швейцария)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 799 ₴










