Автоматический тонометр B.Well MED-53 – это прибор для современных людей, которым важна точность и комфорт в использовании.
- Инновационная технология Intellect Active позволит провести измерение точно, быстро и бережно. Тонометр-автомат MED-53 проводит измерение на этапе нагнетания воздуха в манжету, подстраивается под каждого пользователя, определяя индивидуальный уровень накачки манжеты. Тонометр работает от обычного адаптера micro USB или от 4 стандартных батареек ААА. Вы можете использовать Ваш сертифицированный адаптер от телефона или планшета для работы MED-53. Благодаря подсветке дисплея можно удобно провести измерение при любом освещении. Индикатор аритмии поможет выявить нарушение сердечного ритма на ранней стадии. Шкала – подсказка уровня давления позволяет сразу оценить полученные результаты.
- Особенная функция MED-53 - контроль правильной фиксации манжеты. Точный результат зависит не только от надежного тонометра, но и от корректного расположения манжеты и техники измерения. Тонометр B.Well подскажет, что манжета зафиксирована правильно, или оповестит об ошибке.
- Манжета B.Well имеет анатомическую конусную форму для плотного прилегания и точного измерения. Манжету легко надеть самостоятельно. Универсальный размер манжеты M-L для обхвата руки 22-42 см подходит для людей разной комплекции.
- MED-53 не только точный, но и стильный тонометр для контроля давления. Прибор имеет современный продуманный дизайн, большой дисплей при компактных размерах корпуса. В комплекте прибора есть практичная сумочка: MED-53 удобно хранить или взять с собой в поездку..
Особенности:
- Питание от Micro USB или батарейки (в комплекте)
- Подсветка дисплея
- Контроль правильной фиксации манжеты
- Цветная шкала уровня давления
- Индикатор аритмии
- Технология Intellect Active
- Конусная манжета
- Универсальный размер манжеты M-L
- Память на 90 измерений
- Съемный чехол манжеты
- Возможность использования сетевого адаптера
- Удобная сумка для хранения в комплекте
- Индикатор разряда батареи
- Автоматическое отключение
Комплектация:
- Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель MED-53;
- Манжета конусная на плечо размера М – L для обхвата плеча 22-42 см;
- Батарейки типа ААА – 4 шт.;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка для хранения.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 0-300 мм рт.ст.
- Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст.
- Область измерения давления: Плечо
- Вычисление среднего давления: Нет
- Индикация аритмии: Есть
- Звуковой сигнал: Есть
- Тип измерения давления: Автоматический
- Количество ячеек памяти: 90
- Классификация по нормам ВОЗ: Есть
- Автоматическое отключение: Есть
- Питание: USB, батарейки
- Элемент питания: Батарейки типа ААА
- Дополнительные функции: Подсветка; Часы
- Размер манжеты: 22-42 см
- Особенности: Измерение на этапе нагнетания воздуха в манжету; Контроль правильной фиксации манжеты; Анатомическая конусная форма манжеты
- Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителя на прибор, 1 год на манжету
Производитель - B.WEll (Швейцария)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 275 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 679 ₴










