Автоматический тонометр PRO-35 с манжетой 22-42 и адаптером, B.Well
Автоматический тонометр B.Well PRO-35 (манжета M-L с адаптером) — надежный помощник для тех, кто следит за своим давлением.
Швейцарский производитель B.Well известен своими высококачественными, безупречными приборами медицинского назначения. Тонометр автоматический на плечо с адаптером и манжетой 22-42см.
PRO-35 B.Well - надежный помощник для тех, кто следит за своим давлением, который точно измерит АД и выдаст результат. Специальная шкала на дисплее показывает уровень давления — оптимальный, повышенный или высокий. Уровень измеренного АД определяется по классификации Европейского общества гипертонии (ESH). Благодаря анатомической манжете B.Well измерение проходит комфортно и быстро.
Технология Intellect Classic способствует индивидуальному и оптимальному уровню нагнетания манжеты. Это позволяет не только получить максимально точный результат, но и избежать излишнего сжатия руки. Конусная манжета анатомической формы идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение. Специальное металлическое кольцо и широкая застежка позволяют легко надевать манжету даже одной рукой. Съемный чехол позволяет легко производить стирку и очистку изделия.
Особенности:
- Цветная шкала уровня давления;
- Индикатор аритмии;
- Технология Intellect Classic;
- Конусная манжета;
- Память на 30 измерений;
- Съемный чехол манжеты;
- Возможность использования сетевого адаптера;
- Индикатор разряда батареи;
- Автоматическое отключение.
Комплектация:
- Тонометр автоматический B.Well PRO-35M-L
- Универсальный манжет 22-42 см (для худой, средней и полной руки)
- Батарейки - 4 шт
- Сетевой адаптер
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Сумка-чехол для хранения
Технические характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 0 - 300 мм рт.ст.
- Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст.
- Точность измерения пульса: +/- 5 % от значения
- Область измерения давления: Плечо
- Вычисление среднего давления: Нет
- Индикация аритмии: Есть
- Звуковой сигнал: Есть
- Тип измерения давления: Автоматический
- Количество ячеек памяти: 30
- Классификация по нормам ВОЗ: Есть
- Автоматическое отключение: Есть
- Элемент питания: 4 х ААА Сетевой адаптер
- Цвет: белый
- Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя
Производитель - Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 60 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Длина | 122 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 1 499 ₴







