Автоматический тонометр PRO-35 комфортен для пользователя и обладает удобными функциями.
Особенности:
- Цветная шкала уровня давления подскажет уровень измеренного давления по классификации Европейского общества гипертонии (ESH).
- Индикатор аритмии помогает выявить нарушения сердечного ритма на ранней стадии. Если во время измерения артериального давления тонометр обнаруживает нестабильность пульса и распознает аритмию, он отображает на дисплее специальный символ. Технология B.Well выявляет самые первые признаки аритмии, позволяя вовремя обратиться к специалисту и предупредить зарождающиеся заболевания сердца.
- Технология Intellect Classic Обеспечивает комфортное измерение и точный результат. Начиная измерение, тонометр определяет оптимальный уровень нагнетания манжеты для каждого конкретного человека. Правильный уровень давления в манжете позволяет получить точный результат, избежать излишнего сжатия руки
- Конусная манжета гарантирует комфортное и точное измерение. Анатомическая конусная манжета B.Well идеально облегает руку, равномерно распределяет давление воздуха, обеспечивает безболезненное измерение. Манжета удобна для самостоятельного измерения: конусной форма, специальное металлическое кольцо, широкая застежка позволят легко надеть ее даже одной рукой.
- Память на 30 измерений позволит вести электронный дневник давления за 2 недели.
- Индикатор разряда батареи.
- Автоматическое отключение.
Преимущества:
- Индикатор аритмии.
- Технология Intellect Classic.
- Конусная манжета.
- Съемный чехол манжеты.
- Функция памяти – на 30 измерений.
- Простое управление одной кнопкой.
- Возможность использования сетевого адаптера.
- Индикатор разряда батареи.
- Автоматическое отключение.
Комплектация:
- Прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель PRO-35;
- Манжета конусная на плечо размера М для обхвата плеча 22-32 см;
- Батарейки типа ААА – 4 шт.;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумка для хранения.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения артериального давления: 60-280 мм рт. ст
- Точность измерения артериального давления: ±3 мм рт. ст
- Диапазон измерения пульса: 40-200 ударов в минуту ударов/мин
- Точность измерения пульса: ±5% от значения
- Область измерения давления: Плечо
- Индикация аритмии: Есть
- Звуковой сигнал: Есть
- Тип измерения давления: Автоматический
- Количество ячеек памяти: 30
- Автоматическое отключение: Есть
- Питание: Батарейки, Сеть
- Элемент питания: Батарейки 4 × 1.5В AAA
- Цвет: Серый
Гарантия: 5 лет
Производитель: B.Well (Швейцария)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 60 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 30 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴



