
Костыли алюминиевые для взрослых подмышечные (пара), на рост 160-180 см. арт.10022 | Dr.Life
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10022
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подмышечные алюминиевые (пара), H= 114-134 см
Облегченные подмышечные алюминиевые костыли с телескопическим механизмом регулировки высоты. Выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе. Имеют мягкие подушечки на подмышечных опорах и на ручках. Удобный кнопочный механизм регулировки и мягкие резиновые наконечники обеспечивают комфортную эксплуатацию костылей.
Особенности:
- 9 уровней регулировки высоты костыля, 5 ступеней регулировки высоты ручки;
- изготовлены из лёгкого алюминия;
- регулируемая высота рукоятки и надежный кнопочный механизм регулировки высоты костыля;
- мягкие наконечники из износостойкой резины;
- мягкие подушечки на подмышечную опору и ручки.
Технические характеристики :
- Высота: 114-134 см;
- Вес костыля: 0,7 кг;
- Цвет: серый;
- Максимальная нагрузка: 114 кг;
- Цена указана за пару.
Страна производитель: Украинский бренд
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 134 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 160 см |
| Максимальный рост | 180 см |
| Вес | 700 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



