Подлокотный костыль 220 DKgr Klassiker серый
Облегченные костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала. Эргономичная рукоятка изготовлена из высококачественного пластика. Система фиксации при помощи кнопочного замка одним нажатием без труда позволяет отрегулировать нужную высоту. Костыли также оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток.
Цена за 1 шт.
Особенности:
- рукоятка и подлокотник сделаны из высококачественно пластика
- легкие алюминиевые анодированные трубы
- 9 уровней регулировки высоты в нижней секции
- наконечник 16 мм с высоким содержанием каучука и металлической вставкой, что значительно продлевает срок эксплуатации костылей
- рукоятка изготовлена из высококачественного пластика.
- надежно закрепленные все элементы предупреждают расшатывания костыля в процессе эксплуатации
Технические характеристики:
| Производитель | Ossenberg (Германия) |
| Тип | Подлокотные |
| Материал подлокотника | Пластик |
| Тип ручки | Пластик |
| Материал | Анодированый алюминий |
| Уровни регулировки высоты | 9 |
| Высота от рукоятки до пола | 76-96 см. |
| Высота от рукоятки до подлокотника | 23 см. |
| Ширина подлокотника | 9,5 см. |
| Максимальная нагрузка | 135 кг. |
| Вес | 600 гр. |
Страна - производитель - Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 23 см |
| Диаметр стойки костыля | 16 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
- Цена: 549 ₴







