
Костыль локтевой взрослый, алюминиевый с двойной регулировкой, высотой 97-127 см, 7815РС, Nova Тайвань
1 211 ₴
1 150,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7815РС
Костыль с опорой под локоть, алюминиевый с двойной регулировкой, высотой 97-127 см, 7815РС, Nova Тайвань
Подлокотные костыли предназначены для переноса части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть. Костыли подходят для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Преимуществами данной модели является компактность и большая, по сравнению с подмышечными костылями, мобильность в передвижении. Имеют двойную регулировку по высоте.
Цена за 1 шт.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Двойная регулировка высоты - от пола до ручки и от ручки до опоры под локоть;
- Опора под локоть установлена на прочном подвижном шарнире;
- Анатомическая рукоятка из нескользящего материала;
- Прочная фиксация резинового наконечника;
- С металлическим фиксатором регулировки высоты;
- Регулируемая высота в зависимости от роста;
- Регулируемая высота - от 97 до 127 см;
- Высота от манжеты до ручки - от 24 до 29 см;
- Высота от насадки до ручки - от 73 до 98 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг на пару;
- Вес одного изделия - 680 г;
- Диаметр изделия - 19,1 мм.
Покупается отдельно для левой и правой руки.
Гарантия на изделие - 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 97 см |
| Максимальная высота | 127 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 24 см |
| Максимальная высота от рукоятки до опоры | 29 см |
| Шаг изменения захвата для руки | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 680 г |
- Цена: 1 150,45 ₴




