-5%

Костыли подмышечные (пара) регулируемые по высоте от 134 до 154 см | Nova B7203AB (рост от 180 до 200 см)
1 350 ₴
1 282,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7203AB
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подмышечные костыли Nova B7203AB предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 134 до 154 см;
- Регулировка под рост — от 180 до 200 см;
- Вес изделия — 1,05 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины — более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Отсутствуют посторонние шумы при использовании;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Изменяемый уровень ручек;
- Максимальная нагрузка на пару — 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет — серебро;
- Цвет накладок — серый.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 134 см |
| Максимальная высота | 154 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальный рост | 180 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Вес | 1005 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 282,50 ₴





