-5%

Костыли подмышечные (пара) регулируемые по высоте от 96 до 116 см | Nova B7202AB (рост от 140 до 160 см)
1 306 ₴
1 240,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: B7202AB
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подмышечные костыли Nova B7202AB предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 96 до 116 см;
- Регулировка под рост - от 140 до 160 см;
- Вес изделия - 0,8 кг;
- Амортизирующие протекторы на ручки изготовлены из вспененной резины - более прочный материал по сравнению с полиуретаном;
- Отсутствуют посторонние шумы при использовании;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Ручки и подмышечные опоры покрыты мягким полимерным материалом;
- Изменяемый уровень ручек;
- Максимальная нагрузка на пару - 150 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Двойная кнопка регулировки высоты, что делает механизм более надежным;
- Цвет - серебро;
- Цвет накладок – серый.
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Nova (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 96 см |
| Максимальная высота | 116 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 140 см |
| Максимальный рост | 160 см |
| Вес | 800 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 240,70 ₴




