
Костыль подлокотный на рост от 160 до 215 см «Progress II» (серый) арт.201700 | Herdegen
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201700
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль подлокотный «Progress II» (серый) арт.201700
Особенности:
- Подлокотный костыль, разработанный для полных и высоких пользователей, ростом от 1,60 до 2,15 м.
- Прочный алюминиевый шафт выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Двойная система регулировки высоты.
- Манжета с обхватом обеспечивает надежную поддержку предплечья.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение костыля по опорной поверхности.
Технические характеристики:
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: белый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 98 до 130
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): - 0,6
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна производитель: Франция
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 130 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Минимальный рост | 160 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


