
Костыль подлокотный с прорезиненной ручкой «Advance» (бирюзовый) арт.200917 | Herdegen
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200917
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыль подлокотный регулируемый по высоте «Advance» (бирюзовый) арт.200917
Особенности:
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с бирюзовым.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
Цена за 1 шт.
Технические характеристики:
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: черный; бирюзовый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: полипропилен, эластомер
- Высота общая, (см): от 98 до 123
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,56
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Страна регистрации бренда: Франция
- Страна производитель: Франция
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 560 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴

