-6%

Стул туалетный складной стальной регулируемый Doctor Life арт.12627
2 769 ₴
2 602,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12627
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул туалетный складной стальной 12627
Стул-туалет предназначен для санитарно гигиенических процедур при уходе за ослабленными пользователями. Для удобства использования и санитарной очистки стул имеет стойкую конструкцию с крышкой и ведром. Складной механизм позволяет сложить стул до компактных размеров. Для дополнительной безопасности пользователя стул имеет боковые подлокотники и спинку.

Особенности:
- 7 уровней регулировки высоты;
- стальная конструкция;
- долговечные пластиковые крепления и сиденья;
- все части разборной конструкции удобно фиксируются кнопочным механизмом;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
- Ширина между подлокотниками: 45 см.
- Высота сиденья: 41-56 см
- Подлокотники фиксированные
- Вес изделия: 4,9 кг
- Цвет: темно-серый
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель - Украина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 56 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 602,86 ₴









