
Туалетный стул со спинкой складной, регулируемый по высоте Doctor Life арт.10595
2 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10595
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный стул со спинкой 10595
Стул-туалет предназначен для санитарно-гигиенических процедур при уходе за ослабленными пользователями. Для удобства использования и санитарной очистки стул имеет сложную устойчивую конструкцию с крышкой и ведром, а для дополнительной безопасности пользователя – боковые подлокотники и спинку.
Особенности:
- стальная конструкция складывающаяся;
- удобный механизм регулировки высоты;
- стульчак, съемная крышка и ведро;
- противоскользящие резиновые наконечники;
- боковые подлокотники;
Технические характеристики:
- Ширина между подлокотниками: 48 см.;
- Высота сиденья: 43-58 см. (7 уровней регулировки высоты);
- Подлокотники: фиксированные
- Вес изделия: 5,9 кг
Максимальная нагрузка: 114 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 58 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Ширина между поручнями | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









