
Стул для душа и ванной без спинки, регулируемый по высоте Nova B9010
2 016 ₴
1 915,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: B9010
Стул для душа без спинки Nova B9010
Стул для душа облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Сиденье выполнено из высокопрочного полиэтилена, а рама выполнена из анодированного алюминия с полимерным покрытием, защищающим от коррозии. По бокам сиденья имеются отверстия для рук для облегчения подъема со стула и его переноса. Резиновые наконечники на ножках препятствуют скольжению.
Функции:
- Облегчает принятие душа для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Ширина сиденья 49 см;
- Глубина сиденья 30 см;
- Регулировка по высоте – от 33 до 43 см;
- Максимальная нагрузка 150 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 33 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 43 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
- Цена: 1 915,20 ₴
