-15%

Стул для ванны и душа регулируемый, без спинки Doctor Life арт.12531
2 099 ₴
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12531
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванны и душа без спинки 12531
Устойчивый алюминиевый стульчик предназначен для удобного и безопасного расположения человека во время принятия душа или ванной. Изделие имеет комфортное, не скользкое сиденье. Ножки с телескопическим механизмом регулировки позволяют подобрать необходимую высоту посадки человека.

Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов.
Назначение:
- пожилые люди;
- страдающие избыточным весом пациенты;
- людям с ограниченными возможностями;
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
- материал рамы – алюминий, сиденье – пластик;
- регулирующая высота: 8 уровней, от 37 до 54см;
- максимальный вес пользователя: до 114кг;
- габариты сиденья: 51 х 31см;
- цвет: светло-серый;
- вес изделия: 1,9 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 37 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



