Стул для ванны и душа с U-образным вырезом OSD-4528
Стул для ванны и душа с U-образным вырезом «OSD-4528» сделает комфортным проведение санитарно-гигиенических процедур для людей в пожилом возрасте и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Назначение
Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
Материал
Рама стула «OSD-4528» изготовлена из лёгкого и прочного алюминия, который не подвержен коррозии.
Нескользящее сиденье выполнено из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
Размеры
Ширина сиденья составляет 41 см, а глубина – 36 см.
6 уровней регулировки
Высота стула от пола до сиденья регулируется в диапазоне от 36 до 50 см в зависимости от потребностей пользователя.
Сиденье
Сиденье оснащено дренажным отверстием для отвода воды. Специальный U-образный вырез в сиденье упрощает проведение гигиенических процедур.
Ножки
Ножки стула регулируются по высоте при помощи кнопочного фиксатора. Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Максимальная нагрузка
Прочная и надёжная конструкция стула позволяет выдерживать нагрузку до 163 кг.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-4528
- Тип изделия: стул
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминийРазмеры сиденья, Ш х Г,
- (см): 41 х 36
- Высота изделия, (см): 36 – 50
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
- Цена: 1 699 ₴


