
Стул для ванной и душа разборной, регулируемый по высоте ACSS03 - OSD
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: ACSS03
Разборной стул для ванной и душа ACSS03
Стул «ACSS03» предназначен для удобного и безопасного принятия ванны и душа пожилыми, людьми с инвалидностью, ослабленным организмом и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Материалы
Рама стула «ACSS03» изготовлена из лёгкого и прочного алюминия, который не подвержен коррозии и выдерживает нагрузку до 130 кг.
Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Cиденье
Сиденье стула для душа «ACSS03» оснащено дренажными отверстиями для отвода воды.
На сиденье предусмотрены боковые ручки для удобства транспортировки стула.
Размеры
Благодаря компактным размерам стул для душа «ACSS03» легко поместится в большинство ванных комнат или душевых кабин. Ширина сиденья составляет 50 см, а глубина — 35 см.
8 уровней регулировки высоты
Высота стула от пола до сиденья регулируется при помощи кнопочного фиксатора в диапазоне от 36 до 53 см в зависимости от потребностей пользователя.
Хранение и транспортировка
Разборная конструкция стула для душа позволяет компактно сложить его для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Гарантия
На данный товар действует гарантия 12 месяцев. Пожалуйста, сохраняйте чек в течение всего периода эксплуатации.
Технические характеристики:
- Модель: ACSS03
- Тип изделия: стул для ванной и душа
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 х 35
- Высота изделия, (см): 36 – 53
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 53 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
- Цена: 1 799 ₴


