Доска для ванной комнаты выполнена из высокопрочного неалергенного пластика. Уверенно выдерживает нагрузки до 163 кг.
Сборка и установка не требует дополнительных знаний и инструментов. Крепится к ванной с помощью специальных прорезиненных зажимов. Доска устойчива к скольжению, а зажимы безопасны для поверхности ванны.
Подходит для большинства стандартных ванн с внутренним размером от 41 до 64 см.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL650206
- Тип изделия: доска-сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Внутренняя ширина ванны, (см): 41 – 64
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 70 х 31
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности:
- Прочная и надежная доска для ванны.
- Габаритные размеры сиденья составляют 70 х 31 см.
- Регулируется под ширину ванны с помощью прорезиненных зажимов.
- Выполнена из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- В качестве опоры предусмотрена ручка.
- Доска подходит для большинства ванн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 70 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





