Противопролежневый матрас с компрессором (7 см) OSD-F-103
Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором предназначен для людей, которые длительное время находятся в лежачем положении. Рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.
Основные функции:
- профилактика и лечение пролежней 1-2 степени;
- способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей.
Компрессор:
- по очереди закачивает в ячейки воздух и создает в них переменное давление, которое воздействует на ткани лежащего человека как массаж;
- рассчитан на непрерывный режим работы;
- потребляемая мощность составляет 7 Вт;
- низкий уровень шума: до 20 Дб.
Матрас:
- изготовлен из поливинилхлорида, толщиной 0,3 мм. Прочный, не вызывает аллергии;
- высота ячеек 7 см;
- эффективен при весе пациента до 130 кг;
- легко подвергается чистке и дезинфекции.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-F-103
- Тип матраса: ячеистый
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 7
- Количество ячеек / секций, (шт.): 130
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Толщина ПВХ, (мм): 0,3
- Функция статического давления: нет
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 120
- Время смены цикла, (мин.): 6
- Время полного цикла, (мин.): 12
- Уровень шума, (Дб): до 30
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Энергопотребление, (Вт): 7
- Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
- Гарантия, (мес.): 12 на полотно и 24 месяца на компрессор.
Остались вопросы по выбору противопролежневого матраса? Наши специалисты с радостью ответят Вам на все интересующие воспросы и помогут подобрать оптимальный вариант.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴








