Насадка на унитаз «King» 15 см KING-15-00
Особенности:
- Насадка для стационарных унитазов анатомической формы.
- Увеличивает высоту унитаза на 15 см.
- Выполнена из гигиенического пластика, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется.
- Назначение: помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и др.
- Туалетное сиденье подстраивается под ширину унитаза. Легко фиксируется к бортам унитаза с помощью 2-х регулируемых зажимов. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
- Тип крепления подходит для большинства унитазов.
Технические характеристики:
- Модель: KING-15-00
- Цвет: белый
- Материал: гигиенический пластик
- Увеличивает высоту унитаза, (см): на 15
- Высота изделия, (см): 15
- Максимальная нагрузка, (кг): 225
- Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна-производитель: Италия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Минимальная высота | 15 см |
| Максимальная высота | 15 см |
| Ширина сиденья | 35.5 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴










