-5%

Кресло-туалет складное, регулируемое по высоте A8700AA, NOVA
4 219 ₴
4 008,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8700AA
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-туалет складное Nova A8700AA
Предназначено для ухода за людьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации. Имеет устойчивую стальную конструкцию. Съемная крышка, сиденье и ведро с отдельной крышкой изготовлены из прочного легко моющегося пластика, поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом. Данная модель складная, что облегчает транспортировку.

Функции:
- Кресло-туалет облегчает справление естественных нужд пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
- Габаритные размеры: ширина - 52 см, длина - 50,5 см;
- Высота - от 65,5 до 75,5 см, 5 уровней регулировки высоты;
- Вес – 8,3 кг;
- Грузоподъемность - 150 кг;
- Регулируемая высота сиденья - от 41 до 51 см;
- Ширина сиденья - 46 см;
- Глубина сиденья - 40,5 см.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 8.3 кг |
| Ширина между поручнями | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 008,05 ₴



