Стул-туалет с откидными подлокотниками OSD-2106D
Особенности:
- Откидные подлокотники упрощают пересаживание
- Накладки подлокотников из мягкого вспененного материала
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение
- Санитарная емкость с противокапельной системой и крышкой
- Надежная и прочная стальная рама

Технические характеристики:
| Модель | OSD-2106D |
| Материал рамы | Сталь |
| Подлокотники | Откидные |
| Ширина сидения, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | от 47 до 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 |
| Вес изделия, кг | 8,2 |
| Конструкция рамы | Цельная |
| Гарантия, мес | 12 |
| Производитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 47 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Ширина между поручнями | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴










