Стул-туалетный для пожилых людей OSD 2110C.
Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей. Рама стула изготовлена из стали.
Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии. Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками обеспечивают надежную опору для рук.
Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Резиновые наконечники на ножках обеспечивают устойчивость даже на скользком полу. Легко складывается для транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция рамы | Складная |
| Подлокотники | Фиксированные |
| Ширина сидения | 38 см |
| Высота сидения от пола, см | от 42 до 55 |
| Модель | OSD-2110C |
| Вес изделия, кг | 6.5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина между поручнями | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴










