Стул туалет, кресло для туалета OSD 2110J предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей. Рама стула изготовлена из стали.
Особенности:
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Крышка и сиденье из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Легко складывается для транспортировки и хранения.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2110J
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 45
- Высота сиденья от пола, (см): от 42 до 50
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Вес изделия, (кг): 7,4
- Габариты упаковки: 76,0*32,0*50,0 см
- Объемный вес: 31 кг
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Ширина между поручнями | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴







