Стальной разборной стул-туалет OSD-BL710112
Стул-туалет «OSD-BL710112» предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Материал
Рама изготовлена из прочной стали с порошковым покрытием, что делает стул надежным в эксплуатации.
Санитарная ёмкость с крышкой и противокапельной системой изготовлены из гипоаллергенной пластмассы. Для удобства ведро дополнено ручкой. Все пластиковые части легко снимаются для чистки. Крышка стула используется как спинка.
Подлокотники
На фиксированных подлокотниках предусмотрены пластиковые накладки, которые служат удобной опорой и не дают рукам скользить.
7 уровней регулировки

Регулируемые по высоте ножки позволяют выбрать оптимальное расстояние сиденья от пола в диапазоне от 39 до 51 см.
На ножках предусмотрены резиновые противоскользящие наконечники.
Установка над унитазом

В случае необходимости дополнительной опоры и увеличения высоты сиденья, стул можно устанавливать над унитазом.
Хранение и транспортировка
Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки. Разбирается стул-туалет «OSD-BL710112» без дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 6 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
- Цена: 2 499 ₴










