Ходунки-рамки складные регулируемые двухколесные Ridni KJT905D
Ходунки-рамки – легкое и удобное индивидуальное средство реабилитации и передвижения для:
- людей с нарушением опорно-двигательного аппарата
- послеоперационных больных в хирургических и травматологических отделениях стационаров
- пожилых людей
Особенности:
- устройство состоит из двух стоек, шарнирно закрепленных в твердой рамке, объединенных телескопической перемычкой с кнопочным фиксатором
- на верхней опорной поверхности стоек имеются эргономичные ручки из износостойкого полимера
- стойки оснащены удлинителями, позволяющими регулировать высоту опорных поверхностей от уровня пола
- на конце стоек установлены резиновые наконечники, обеспечивающие надежное сцепление с полом или тротуаром
- ходунки оснащены колесами, которые при необходимости снимаются
При ходьбе устройство переносят на некоторое расстояние от себя и передвигаются, опираясь на него.
Характеристики:
- максимальная нагрузка – до 100 кг
- размеры: 49х44х83-98 см
- вес: 2,6 кг
- материал: алюминий
- цвет: серый
Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 83 см |
| Максимальная высота | 98 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 49 см |
| Глубина ходунков | 44 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴




