Ходунки универсальные для взрослых ReMed RM913 77-95 см для облегчения передвижения пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата в период лечения или реабилитации после операций, болезней, травм как дополнительная опора при ходьбе и других движениях и как средство для самостоятельного передвижения и транспортировки инвалидов и людей с ограниченными возможностями в быту.
Рекомендации по применению:
- Рекомендуется для использования в медицинских учреждениях или в быту.
- Ходунок предназначен для использования пользователем самостоятельно или по назначению врача.
- Изделие подходит для всех возрастов взрослого человека
Особенности:
- Имеет небольшой вес и сложную конструкцию, благодаря чему легко транспортировать.
- На каждой из четырех ножек расположена кнопочная регулировка высоты.
- Рама выполнена из хромированной стали, такая конструкция достаточно крепкая и эргономичная.
- Ножки оборудованы резиновыми противоскользящими наконечниками.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Ширина:54 см
- Глубина:49 см
- Регулируемая высота: 77 – 95 см
- Габаритные размеры в сложенном виде: 54/77/11 см
- Вес:2,4 кг
- Максимальная нагрузка при минимальной высоте:120 кг
- Максимальная нагрузка при максимальной высоте: 75 кг
- Бренд:ReMED
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReMed |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 52 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
| Глубина ходунков | 49 см |
| Вес | 2.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 760 ₴



