-5%

Ходунки шагающие для реабилитации складные алюминиевые Doctor Life арт.10188 (высота 79-97 см)
1 699 ₴
1 614,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10188
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шагающие ходунки Doctor Life 10188 выполняют роль дополнительной опоры при передвижении, не требуют поднимания ходунков, так как могут перемещаться путем перешагивания правой и левой части поочередно.
Особенности:
- Легкая и прочная алюминиевая конструкция;
- Двойная усиленная рама;
- Телескопический механизм регулировки высоты;
- Удобно складываются для транспортировки;
- Ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
- Мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
- Высота: 79-97 см. (8 уровней регулировки высоты);
- Ширина: 45 см.;
- Глубина: 25 см.;
- Диаметр трубы: 2,5 см.;
- Вес изделия: 2,6 кг;
- Цвет: серый;
- Максимальная нагрузка: 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пеноматериал |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Глубина ходунков | 25 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 614,05 ₴









