-5%

Ходунки-опоры для пожилых людей складные алюминиевые Doctor Life арт.12850 (высота 81-91 см)
1 699 ₴
1 614,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12850
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки для пожилых людей складные алюминиевые Doctor Life 12850 выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.
Особенности:
- Облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- Двухсторонние надежные фиксаторы складывания/раскладывания;
- Телескопический механизм регулировки высоты;
- Удобно складываются для транспортировки;
- Ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- Мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
- Высота: 81- 91 см. (5 уровней регулировки высоты);
- Ширина: 43 см;
- Глубина: 33 см;
- Диаметр труб: 2,5 см;
- Вес: 3 кг;
- Цвет: серый;
- Максимальная нагрузка: 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 614,05 ₴








