-4%

Ходунки для передвижения складные с колесами Doctor Life арт.10184 (высота 81-92 см)
1 949 ₴
1 871,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10184
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облегченные алюминиевые ходунки Doctor Life 10184 для удобства перемещения оснащены передними колесами размером 5". Такая конструкция позволяет передвигать ходунки, не поднимая ее переднюю часть, а передвигая ее на колесах.
Особенности:
- Облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- Удобный механизм переключения режимов использования ходунков;
- Дополнительно комплектуется протекторами наконечников для удобного перемещения ходунков с колесами;
- Удобно складываются для транспортировки;
- Ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- Мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения;
- Можно использовать ходунки без колес.
Технические характеристики:
- Высота: 81- 92 см. (5 уровней регулировки высоты);
- Ширина: 43 см;
- Глубина: 33 см;
- Диаметр труб: 2,5 см;
- Диаметр колес: 12,7 см (5");
- Вес: 3 кг;
- Цвет: серый;
- Максимальная нагрузка: 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 871,04 ₴









