
Ходунки двухуровневые регулируемые складные алюминиевые Doctor Life арт.12853
2 290 ₴
2 198,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12853
Специальная двухуровневая конструкция позволяет выбирать положение опоры для рук в зависимости от ваших потребностей и обстоятельств.
Ходунки двухуровневые складные алюминиевые Doctor Life 12853. Особая двухуровневая конструкция позволяет выбрать опорное положение рук в зависимости от нужд и обстоятельств. При опоре рук на нижний уровень основы конструкция дает дополнительную поддержку предплечью. Ходунки помогают сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности, ускоряют процесс реабилитации, создавая опору при вставании.
Особенности:
- Легкая и прочная алюминиевая двухуровневая конструкция;
- Дополнительная опора при вставании;
- Телескопический механизм регулировки высоты;
- Удобно складываются для транспортировки;
- Ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
- Мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Технические характеристики:
- Высота: 82-92 см. (5 уровней регулировки высоты)
- Ширина: 44 см.
- Глубина: 41 см.
- Диаметр трубы: 2,5 см.;
- Вес изделия: 2,6 кг;
- Цвет серый
- Максимальная нагрузка: 135 кг
| Тип | Ходунки |
| Категория | Для взрослых |
| Назначение | При ампутации ноги; При переломе ноги; Для ослабленных людей |
| Вид | Двухуровневые; Складные; Переставные |
| Максимальная нагрузка, кг | 135 кг |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Ширина: 44 см; Глубина: 41 см |
| Высота | 82-92 см (5 уровней регулировки высоты) |
| Особенности | Телескопический механизм регулировки высоты; Удобно складываются для транспортировки; Ручки имеют дополнительные мягкие накладки |
| Вес | 2,6 кг |
| Страна регистрации бренда | Украина |
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пеноматериал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 44 см |
| Ширина нижней части | 46 см |
| Глубина ходунков | 41 см |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 198,40 ₴



