-5%

Ходунки складные с регулировкой ширины Nova B4090 (высотой 79-89 см)
2 857 ₴
2 714,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4090
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель фиксированных ходунков NOVA В4090 уникальна тем, что особая конструкция позволяет регулировать ширину задних ножек, благодаря чему ходунки удобно использовать пожилым людям и людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которые имеют избыточный вес. Также эта особенность ходунков позволяет максимально приблизиться к кровати, стулу, туалету и т.д.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Регулируемая высота — 79-89 см;
- Регулируемая ширина — 45-74 см;
- Диаметр трубки — 25,4 мм;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Цвет — бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пеноматериал |
| Регулировка ширины | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 89 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 714,15 ₴







