-5%

Ходунки для взрослых фиксированные алюминиевые Nova B4070 (высотой 81-96,5 см)
2 973 ₴
2 824,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4070
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки складные Nova B4070
Данная модель фиксированных ходунков оснащена дополнительными боковыми перекладинами, которые позволяют закрепить на ходунки подлокотники BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что облегчает ходьбу для людей с болезнью Паркинсона. Также такая конструкция подходит для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно зафиксировать спину в вертикальном положении.
Функции:- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки на ножках ходунков;
- Регулируемая высота — от 81 до 97 см с шагом 2,5 см;
- Ширина ходунка — 56,5 см;
- Глубина ходунка — 40 см;
- Расстояние между поручнями — 42 см;
- Максимальная нагрузка — 150 кг;
- Вес изделия — 2,6 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Ширина нижней части | 56 см |
| Глубина ходунков | 43 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 824,35 ₴



