-5%

Ходунки шагающие складные регулируемые по высоте Nova B4030 №2 (81 - 91 см)
2 538 ₴
2 411,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4030 №2
+380 (68) 573-36-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шагающие складные ходунки Nova B4030 №2 идеально подходят для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым важна постоянная опора. Особая конструкция позволяет передвигаться, не отрывая полностью ходунки от поверхности, а поочередно переставляя правую и левую часть ходунков.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота - от 81 до 91 см;
- Ширина ходунка - 53,5 см;
- Глубина ходунка - 47,5 см;
- Складная «шагающая» конструкция;
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Складываются с помощью одной кнопки;
- Снабжены 3-мя поперечными балками для дополнительной стабилизации при ходьбе;
- Ручки покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Сменные резиновые нескользящие насадки на ножках ходунков;
- Расстояние между поручнями - 46 см;
- Максимальная нагрузка - 150 кг;
- Вес изделия - 2,6 кг;
- Цвет - B001 бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован согласно требованиям законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пеноматериал |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 53 см |
| Глубина ходунков | 47 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 411,10 ₴




