
Ходунки для взрослых на колесах с сидением, регулируемые OSD-9306
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9306
Фиксированные ходунки на колесах 3 дюйма с сиденьем OSD-9306 складные
Ходунки «OSD-9306» предназначены для пожилых людей, инвалидов и людей после травм и операций. Можно использовать в помещении или на улице.
Материал
Рама ходунков изготовлена из алюминия. Устойчивая и надежная конструкция. Удобные нескользящие накладки на ручках выполнены из пластика. Резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение и не оставляют следов на полу.
6 уровней регулировки
Ручки ходунков «OSD-9306» регулируются по высоте в пределах от 76 до 92 см, что позволяет настроить изделие индивидуально под потребности пользователя.
Колёса
Ходунки оснащены 2-мя колёсами в нижней части опорных стоек. Их диаметр составляет 3 дюйма. Резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
Применимы при общей ослабленности организма или рук. Их не нужно поднимать и переставлять, что облегчает усилия человека. Чаще всего используются на улице.
Сиденье
Ходунки оснащены мягким удобным сиденьем для отдыха.
Максимальная нагрузка
Максимальная нагрузка на изделие составляет 136 кг.
Хранение и транспортировка
Ходунки «OSD-9306» компактно складываются, что позволяет хранить изделие даже в условиях ограниченного пространства. Лёгкий вес (5,5 кг) позволяет без усилий транспортировать изделие.
Гарантия
На данное изделие действует гарантия 12 месяцев. Пожалуйста, сохраняйте чек в течение всего периода эксплуатации.
Комплектация
В комплекте с ходунками есть инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 52 см |
| Глубина ходунков | 40 см |
| Диаметр передних колес | 7.62 см |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 2 399 ₴




