
Ходунки складные на колесах 5 дюймов, регулируемые по высоте OSD-Q5F
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q5F
Фиксированные ходунки на колесах 5 дюймов OSD-Q5F разборные
Ходунки «OSD-Q5F» предназначены для пожилых, людей с инвалидностью, с физическими нарушениями, после травм, операций. Можно использовать в помещении или на улице, лучше всего на ровной поверхности.
Материал

- Устойчивая и надёжная конструкция.
- Рама ходунков (2,8 кг) изготовлена из алюминия и выдерживает нагрузку до 136 кг.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение и не оставляют следов на полу (в случае необходимости наконечники можно заменить в нашем магазине).
- Литые 5″ дюймовые колёса на передних ножках помогают без усилий передвигать ходунки вперёд.
8 уровней регулировки

Высота ходунков «OSD-Q5F» регулируется при помощи кнопочного фиксатора на ножках в пределах от 76 см до 96 см, что позволяет настроить изделие индивидуально под потребности пользователя.
Фиксированный режим
Раму ходунков «OSD-Q5F» необходимо передвигать перед собой при каждом шаге. Такой тип ходунков применим при общей ослабленности организма или рук. Их не нужно поднимать и переставлять, что облегчает усилия человека.
Разборная и складная конструкция

Ходунки легко складываются и разбираются, что позволяет хранить изделие даже в условиях ограниченного пространства.
Гарантия
На данное изделие действует гарантия 12 месяцев. Пожалуйста, сохраняйте чек в течение всего периода эксплуатации.
Комплектация
В комплекте с ходунками есть инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.6 см |
| Ширина верхней части | 55 см |
| Ширина нижней части | 63 см |
| Глубина ходунков | 43 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 1 999 ₴








