Складные двухуровневые ходунки OSD-Q104
Ходунки «OSD-Q104» предназначены для пожилых, людей с инвалидностью, с физическими нарушениями, после травм, операций. Можно использовать в помещении или на улице.
Материал
- Устойчивая и надёжная конструкция.
- Лёгкая рама (2,5 кг) ходунков изготовлена из алюминия и выдерживает нагрузку до 136 кг.
- Накладки для рук выполнены из долговечного прорезиненного материала.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение и не оставляют следов на полу (в случае необходимости наконечники можно заменить в нашем магазине).
5 уровней регулировки

Высота ходунков «OSD-Q104» регулируется при помощи кнопочного фиксатора на ножках в пределах от 80 см до 92 см, что позволяет настроить изделие индивидуально под потребности пользователя.
Двухуровневая конструкция
Двухуровневые ходунки «OSD-Q104» оснащены дополнительной парой поручней с накладками для рук. При использовании такого рода ходунков человеку легче садиться или вставать.
Фиксированный режим
Раму ходунков «OSD-Q104» необходимо переставлять при каждом шаге. Характеризуются высокой устойчивостью. Преимущественно применяются на ровных поверхностях в начале реабилитационного периода. Это вариант, как и для пожилых людей, так и для пациентов в период реабилитации, также людей, у которых проблемы с одной ногой.
Cкладная конструкция
Ходунки легко складываются, что позволяет хранить изделие даже в условиях ограниченного пространства.
Гарантия
На данное изделие действует гарантия 12 месяцев. Пожалуйста, сохраняйте чек в течение всего периода эксплуатации.
Комплектация
В комплекте с ходунками есть инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
| Глубина ходунков | 47 см |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 1 799 ₴










