Ходунки для пожилых универсальные OSD-EY-913 2в1 (шагающие + фиксированные), складные, регулируемые, алюминиевые (чорные), разработаны для помощи в перемещении пациентов в период реабилитации, пожилых и физически ослабленных взрослых людей. Основное преимущество модели — ее универсальность. Ходунки OSD-EY-913 можно применять в как в качестве фиксированных, так и в качестве шагающих. Для этого нужно всего лишь переключить специальные фиксаторы в другой режим. Благодаря такой практичности, ходунки можно использовать на разных стадиях реабилитации.

Особенности:
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Регулируются по высоте, легко складываются.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающие» и «фиксированные».
- Мягкие накладки на поручнях из вспененого материала для удобства рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.

Технические характеристики:
| Тип ходунков | Универсальные(шагающие/переставные) |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Высота | 76-91 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 43 см |
| Накостыльники | Резиновые , диаметр 25 мм |
| Конструкция | Складная |
| Производитель | OSD (Италия) |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия |
12 месяцев |
Максимальная нагрузка - 136 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 50 см |
| Ширина нижней части | 52 см |
| Глубина ходунков | 43 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 1 599 ₴








